Белгородцы не смогли спрятаться в укрытиях во время обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгорода пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на то, что им не удалось спрятаться в укрытие во время обстрела, написал «Открытый Белгород».

Горожане отметили, что их подвал в доме №2 на 1-м Заводском переулке оказался закрыт. Одна из местных жительниц подчеркнула, что уже два раза пыталась попасть на прием с этим вопросом.

Подобное произошло и в Красной Яруги, где семья не смогла попасть в подвал, который также был заперт. Охранник проигнорировал их просьбу открыть подвал в администрации.

Глава региона пообещал разобраться в этих двух инцидентах.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме