Архангельский автобус протаранил ограждение возле ТРЦ «Макси»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу пассажирский автобус маршрута № 41 врезался в ограждение недалеко от ТРЦ «Макси» на Ленинградском проспекте в Архангельске, пишет портал «29.RU».

По предварительной версии, транспортное средство должно было повернуть в сторону торгового центра, однако наехало на ограждение. По словам очевидицы, водитель вел автобус с небольшой скоростью.

В Региональной диспетчерской службе сообщили, что в результате случившегося пострадали два пассажира.

В больницу попала 56-летняя женщина с подозрением на сотрясение мозга. При этом 16-летняя девушка отделалась травмой плеча. Причина аварии уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы
Статьи по теме