Актриса Катерина Шпица пожаловалась на самокатчицу, едва не сбившую её маму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Катерина Шпица высказала своё возмущение поведением самокатчицы, которая на большой скорости чуть не сбила её 69-летнюю маму. Инцидент произошёл 1 сентября 2025 года в 11:38 на улице Черняховского в Москве.

По словам Шпицы, девушка в наушниках, видимо, не заметив пожилую женщину, и, задев её, чудом не сломала ей кости. К счастью, мама успела увернуться, отделавшись лишь лёгким ушибом плеча. Актриса добавила, что самым неприятным в этой ситуации стало то, что виновница даже не принесла извинений и ещё и позировала, когда женщина попыталась её сфотографировать.

Так как мама спешила на приём к врачу, она не стала вызывать ГАИ. Однако, по совету дочери, успела зафиксировать нарушительницу на камеру, чтобы «страна знала своих героев».

Актриса не скрывает своей неприязни к электросамокатам, которые, по её мнению, всё чаще становятся причиной травм. 

«Да провалились бы пропадом эти электросамокаты!» — эмоционально написала Шпица, напомнив, что в некоторых городах этот транспорт уже запрещён.

Шпица считает, что необходимо вводить строгие меры для контроля за передвижением самокатов. Она задаётся вопросом, почему нельзя отслеживать скорость пользователей, и предлагает ввести обязательные права, как на мопеды, чтобы обезопасить пешеходов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.
Статьи по теме