Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Руководитель регионального Роспотребнадзора Котова заявила, что в Рязанской области не будет эпидемии кори

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области заболеваемость корью не перейдёт в эпидемию. Об сообщила руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Ирина Котова в интервью ГТРК «Ока».

Главный санитарный врач заявила, что коллективный иммунитет в Рязанской области достиг необходимого уровня, и охват населения прививками достаточный.

Реклама

Сейчас вирус кори зарегистрирован в 44 регионах страны. В Рязанской области в 2023 году заболели детей, они оказались не привиты. В каждом из случаев вирус был завезён из столичного региона.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме