«Ростелеком» подключил к Сети горно-обогатительный комбинат в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом крупный горно-обогатительный комбинат «Мураевня» в Рязанской области. Специалисты компании проложили волоконно-оптическую линию связи, что позволило соединить между собой административное здание предприятия и два производственных помещения.

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

Цифровизация промышленности — это не только требование и тренд сегодняшнего дня. Это новые возможности предприятий для успешного развития бизнеса и увеличения прибыли. Современные услуги связи помогают предпринимателям совершенствовать производственные процессы. Благодаря тому, что мы развернули на территории комбината сетевую инфраструктуру, наш клиент получил не только высокоскоростной доступ в интернет, но и ресурс для дальнейшего внедрения умных сервисов, таких как “Видеонаблюдение”, “Виртуальная АТС” и другие.

Реклама

Алексей Савельев, генеральный директор АО «Горно-обогатительная компания «Мураевня»:

За 17 лет работы наш горно-обогатительный комбинат прошел несколько этапов модернизации, увеличив штат, прибыль и перечень выпускаемой продукции. Цифровая модернизация предприятия — очередная веха развития. Наше предприятия включает в себя два цеха и административный корпус. Эти объекты территориально удалены друг от друга, поэтому наличие качественной бесперебойной связи имеет важнейшее значение. И мы ее получили.

Высокоскоростной доступ в интернет от «Ростелекома» позволяет пользоваться цифровыми сервисами и работать эффективно, без сбоев, в режиме онлайн. Провайдер предоставляет специальные условия для малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные пакетные предложения для крупных компаний.

Подробнее об услуге можно узнать по телефону горячей линии 8 800 200 30 00, на сайте «Ростелекома» или в офисах продаж.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме