Россиянка умерла после жестокого секса с бывшим полицейским

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске 21-летняя девушка скончалась после полового акта с бывшим сотрудником правоохранительных органов, пишет портал «Самара онлайн 24».

Инцидент произошел в квартире на улице Святкина. По предварительной версии, студентка получила серьезные травмы во время любовных игр с возлюбленным. По его словам, близость была по обоюдному согласию.

Во время госпитализации девушка не могла даже ходить. Ей диагностировали разрыв прямой кишки и влагалища, а также тупую травму живота. Некоторое время спустя она умерла в медучреждении.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме