Россиянин обезглавил ребенка друга, пока его жена рожала седьмого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Энгельсе Саратовской области 47-летний местный житель убил 6-летнего мальчика, которого у него дома оставил приятель. Об этом пишет «МК».

О преступлении стало известно минувшим вечером. По предварительной версии, 37-летний отчим решил оставить пасынка на попечении друга. Вернувшись спустя некоторое время, он нашел мальчика мертвым, с ножевыми ранениями.

Реклама

Как сообщается, что злоумышленник у ребенка была отрезана голова. Подозреваемый был задержан, теперь следствие выясняет детали трагедии.

Также в СМИ появилась информация, что мать несчастного мальчика в момент убийства была в роддоме – рожала уже седьмого своего наследника. Ранее ее лишили родительских прав в отношении нескольких детей.

Предположительно, убийство было совершено подозреваемым под действием наркотиков.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме