Россияне сделали подкоп в тюрьме и едва не сбежали на Украину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Димитровградской исправительной колонии в Ульяновской области двое заключенных едва не сбежали за границу. Об этом пишет портал «Улпресса».

Сообщается, что осужденные сделали 20-метровый подкоп под стенами тюрьмы. На свободе их ожидал сообщник. Планировалось, что он отвезет беглецов на территорию Украины. Мужчина должен был помочь им перейти границу.

Отметим, что подкоп вовремя обнаружили сотрудники тюрьмы. В настоящий момент в учреждении работает следственная группа.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора