Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Россияне сделали подкоп в тюрьме и едва не сбежали на Украину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Димитровградской исправительной колонии в Ульяновской области двое заключенных едва не сбежали за границу. Об этом пишет портал «Улпресса».

Сообщается, что осужденные сделали 20-метровый подкоп под стенами тюрьмы. На свободе их ожидал сообщник. Планировалось, что он отвезет беглецов на территорию Украины. Мужчина должен был помочь им перейти границу.

Реклама

Отметим, что подкоп вовремя обнаружили сотрудники тюрьмы. В настоящий момент в учреждении работает следственная группа.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме