Россиянам стали более доступны представительские авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Авито» провел исследование российского авторынка. Выяснилось, что водителям стали более доступны представительские авто.

Выяснилось, что средняя стоимость автомобилей с пробегом представительского класса упала на 16% относительно 2018 года. Сегодня она составляет 722 тыс. рублей.

Продолжение после рекламы

Заметнее всего снизились цены на такие модели, как BMW 7-Series (630 тыс. рублей), Audi A8 (601 тыс. рублей), Nissan Fuga (до 374 тыс. рублей).

Основными рынками сбыта таких автомобилей являются Москва, Краснодар и Санкт-Петербург, пишет SpeedMe.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме