Российский пенсионер умер от коронавируса и «воскрес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Вести-Кузбасс» поделился необычной и запутанной историей из Кемеровской области, где семье сообщили о смерти их пожилого родственника, который оказался жив.

Сообщается, что пенсионер находился в доме для инвалидов. Затем он оказался в лечебном учреждении с подозрением на COVID-19. Через некоторое время родным мужчины рассказали, что он умер.

Отмечается, что на похоронах тело находилось в гробу, как того требуют правила в случае смерти больного от коронавирусной инфекции.

Однако вскоре с семьей покойного связался представитель учреждения, где находился якобы захороненный мужчина. Он рассказал, что их родственник жив, а имя человека, похороненного в его могиле, до сих пор не озвучено. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме