Воскресенье, 4 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Российские войска продвинулись на 1,5 км в районе Купянска за последние сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военнослужащие за прошедшие сутки продвинулись на 1,5 км вглубь обороны ВСУ в районе Купянска, Харьковская область. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военного эксперта Андрея Марочко.

«На некоторых участках купянского направления наши войска за последние сутки продвинулись на 1,5 км вглубь вражеской обороны. Из-за паники среди украинских подразделений и утраты ими управления в этом районе, количество потерь среди украинских силовиков значительно возросло», — отметил Марочко.

Реклама

Ранее Апты Алаудинов рассказал о потерях наёмников ВСУ при атаке на Курскую область.

Популярные материалы

Темы

Камала Харрис назвала истинную цель захвата Трампом Мадуро

Камала Харрис заявила, что операция США в Венесуэле и захват Николаса Мадуро — это не «защита демократии» и не борьба с наркотиками, а попытка взять под контроль нефть. Рассказываем, что именно она написала и в чем обвиняет Трампа.

«Полк смерти» ВСУ в Сумской области почти уничтожен

В Сумской области подразделение ВСУ, которое в СМИ называют «полком смерти», практически полностью уничтожили бойцы «Ахмата» и 15-й танковый полк. Командир артгруппы «Пресс» рассказал, как шло взаимодействие и почему у противника не получилось выбить их назад.

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Скончался Герой России, выпускник Сасовского лётного училища Рубен Есаян

1 января 2026 года после продолжительной болезни ушёл из жизни Герой России, лётчик-испытатель Рубен Татевосович Есаян. О смерти выпускника сообщило Сасовское лётное училище. 

Статьи по теме