Российские военные прорвали фронт в Харьковской области: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России прорвали линию фронта под Купянском в Харьковской области, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, штурмовики на тяжелой технике вошли в поселок Двуречная, после чего зачистили район и заняли выгодные позиции.

«Наши бойцы захватили семь блиндажей ВСУ, уничтожили два пункта управления БПЛА и два пикапа с медикаментами для ВСУшников», — говорится в публикации.

Реклама

Российским военным удалось провести операцию на рассвете в районе четырех утра.

«Взята позиция минометчиков — точнее, напуганные украинские военные сами ее бросили и сбежали», — указано в посте.

В итоге армия взяла под контроль важный населенный пункт на берегу реки Оскол.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме