Россиянка три дня прожила с разлагающимся телом возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга три дня провела в квартире с разлагающимся телом возлюбленного, пишет телеграм-канал Ural Mash.

Пара жила вместе около года. На днях 45-летнему мужчине стало плохо, но его сожительница не вызвала скорую помощь, а пошла к соседям, однако ей не открыли дверь. Тогда она вернулась домой и не выходила из дома длительное время.

«На второй день она решила перенести труп мужчины на кухню, но у него разорвалось туловище и выпали наружу внутренние органы. В такой атмосфере она провела еще день», – говорится в публикации.

Лишь после этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

По данным телеграм-канала, она не знала, как вызвать экстренные службы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме