Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Россияне высмеяли Шольца, впервые приехавшего в Киев за время СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подписчики телеграм-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны» высмеяли канцлера ФРГ Олафа Шольца, прибывшего в понедельник в Киев.

Это первый визит политика на Украину с начала спецоперации.

«Обиженная колбаса приехала, скорее всего, скрытые переговоры с ВВП (Владимиром Путиным. – Прим. Ред.)», – предположил один из пользователей.

Реклама

Некоторые комментаторы решили, что Шольц приехал «сдавать Киев».

«Даже дорожку никакую не постелили и оркестра нет. Как будто дядя какой-то из деревни приехал», – написал юзер.

Также россияне обратили внимание на железный чемодан в руках канцлера. Один из пользователей пошутил, что Шольц привез ВСУ новое оружие.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме