Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Россиян возмутила голая фотоссесия модели на могиле возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель из Богатовского района Самарской области возмутила местных жителей голой фотосессией на могиле возлюбленного, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, как только фото и видео появились в Сети, к 34-летней девушке пришли полицейские с профилактической беседой, вскоре она удалила их.

Реклама

Тем не менее, селяне по-прежнему считают женщину «маньячкой и извращенкой».

«Теперь местные ее боятся и просят не пускать в село», – говорится в публикации.

Сама модель отметила, что хотела «напитаться энергией природы», а могила принадлежит парню, которого она любила в юности.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме