Россиян возмутила фотосессия нудисток в Республике Алтай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователей возмутила фотосессия нудисток на пляже у реки Чемал в Республике Алтай, пишут «Новости Горного Алтая».

«В Чемале нудисты устроили себе пляж посреди обычного пляжа. То писающие мальчики, а тут голенькие девочки! Люди, опомнитесь!» – написали автор публикации в соцсетях.

Один из комментаторов назвал девушек «эскорт-отрядом».

Закон расценивает появление в общественных местах в обнаженном виде как мелкое хулиганство, за которое предусмотрена административная ответственность.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме