Роспотребнадзор разбирается в ситуации в детском саду при школе №29 в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области начало разбирательство после жалоб родителей на массовое отравление детей в детском саду при школе №29, пишет Город 48.

Замруководителя подразделения ведомства Ирина Щукина пояснила, что специалисты выехали на место случившегося.

«Мы работаем по этой жалобе», – отметила Щукина.

Реклама

В администрации школы считают, что причиной случившегося стал ротавирус, который принес в группу один из малышей.

Директор учреждения Татьяна Зайцева рассказала, что в группе отсутствуют 10 человек из 22.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме