Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

Роспотребнадзор разбирается в ситуации в детском саду при школе №29 в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области начало разбирательство после жалоб родителей на массовое отравление детей в детском саду при школе №29, пишет Город 48.

Замруководителя подразделения ведомства Ирина Щукина пояснила, что специалисты выехали на место случившегося.

«Мы работаем по этой жалобе», – отметила Щукина.

Реклама

В администрации школы считают, что причиной случившегося стал ротавирус, который принес в группу один из малышей.

Директор учреждения Татьяна Зайцева рассказала, что в группе отсутствуют 10 человек из 22.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме