Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Родственники слили видео, как плачущая невеста проходит проверку на девственность

В Узбекистане разгорелся скандал из-за публикации в Сети видео, на котором родственницы жениха устроили невесте унизительную проверку. Роликом, опубликованном в Telegram, поделился портал «Лайф».

Сообщается, что после свадьбы парень усомнился в невинности девушки. Его родственники заставили невесту раздеться и сняли все происходящее на камеру.

При этом рыдающую девушку оскорбляли и допрашивали. Отчим невесты рассказал, что после свадьбы они узнали, что жених ранее судим за изнасилование.

Участников инцидента задержали, в отношении девяти человек ведется следствие.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд