Родственники рассказали о пропаже контрактника из Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья 37-летнего контрактника из Ярославской области Максима Коновалова заявила о его пропаже, пишет 76.RU.

Родственники пояснили, что мужчина подписал контракт и должен был отправиться в зону специальной военной операции, однако в начале октября перестал выходить на связь

«Изъявил желание добровольно. Убыл он в войсковую часть 31134, она дислоцируется в поселке Калининец в Московской области», – уточнил начальник пункта отбора на военную службу по контракту Руслан Фоменко.

Реклама

Родные Коновалова добавили, что последний раз он звонил им из Белгородской области.

В региональном правительстве не смогли подтвердить или опровергнуть возможное попадание ярославца в плен.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме