Родные рассказали о гибели молодого белгородца на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Потапенко из Головчино рассказал о 22-летнем брате Юрии, который погиб в первый же день военной операции в Харьковской области, пишет Бел.ру.

Когда пришло время идти в армию он выбрал службу по контракту. Он служил в Валуйках и командовал отделением артиллерийской разведки в звании гвардии младшего сержанта.

Утром 24 февраля в 20 километрах от границы Юрий ехал в КамАЗе и получил осколочное ранение в грудь. Он скончался до прибытия в госпиталь.

Везли его через Ростовскую область. Похоронили 7 марта в закрытом гробу. У него остались молодая жена и полуторагодовалая дочка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора