Родители не позволили госпитализировать детей, больных COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи врачам и полиции не удалось госпитализировать две семьи с пятью детьми, у которых выявили коронавирус. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что их должны были доставить в инфекционную больницу №2 в сопровождении матерей. По первому адресу женщина в грубой форме отказалась впускать бригаду и полицию в частное домовладение. По словам главы второго семейства, дети в сопровождении матери отправились на прогулку в неизвестном направлении.

Пускать в частное домовладение сотрудников полиции и медиков мужчина также отказался. Эвакуация не состоялась, врачи и полицейские уехали. Вскоре выяснилось, что родители заразились коронавирусом.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора