Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Родители не позволили госпитализировать детей, больных COVID-19

В Сочи врачам и полиции не удалось госпитализировать две семьи с пятью детьми, у которых выявили коронавирус. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что их должны были доставить в инфекционную больницу №2 в сопровождении матерей. По первому адресу женщина в грубой форме отказалась впускать бригаду и полицию в частное домовладение. По словам главы второго семейства, дети в сопровождении матери отправились на прогулку в неизвестном направлении.

Пускать в частное домовладение сотрудников полиции и медиков мужчина также отказался. Эвакуация не состоялась, врачи и полицейские уехали. Вскоре выяснилось, что родители заразились коронавирусом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.