Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Рязанским автолюбителям выписали штрафов на 1,8 млн рублей за парковку на газонах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала года административные комиссии Рязани оштрафовали 1637 водителей за заезд и парковку на газонах. Общая сумма штрафов составила 1 миллион 815 тысяч рублей.

Мэрия напомнила, что парковка на газонах, детских площадках, тротуарах и других элементах благоустройства запрещена Правилами благоустройства.

Реклама

Запрет распространяется на всех участников дорожного движения: легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже гужевой транспорт.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме