Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Рязанский ЗАГС приглашает сыграть свадьбу 31 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области напоминает о возможности сыграть свадьбу 31 декабря. Соответствующее объявление опубликовано на официальных ресурсах ведомства.

Чтобы зарегистрировать свой брак в последний день года, рязанцам нужно подать заявление через портал Госуслуг, обратиться в отделение МФЦ или по адресу: Московское шоссе, 49.

— Помните, что последний день для подачи заявлений — 30 ноября 2024 года, — напомнили в загсе.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме