Рязанский загс показал пары, которые поженились в красивую дату 25.01.25

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области показало пары, которые сыграли свадьбы в красивую дату 25.01.2025. Снимки опубликованы в официальной группе ведомства.

— 25 января 2025 года — это не просто красивая дата, а волшебное переплетение цифр, — говорится в сообщении.

Свадьбы в этот день сыграли как в загсе г. Рязани, так и в других населённых пунктах области. Например, есть фото молодожёнов из Касимова, Рыбного, Сараев.

Считается, что брак, заключённый в красивую дату, будет счастливым и гармоничным. Зеркальные числовые комбинации сулят супругам радость, взаимопонимание и крепкую любовь.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме