Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Рязанский ТЮЗ принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский ТЮЗ принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Об этом сообщает пресс-служба театра.

Сотрудники ТЮЗа отправились в посёлок Октябрьский Михайловского района к ребятам из многодетной семьи Камышовых, чтобы привезти их вместе с мамой Еленой Анатольевной в театр на сказку «Маленький принц». После спектакля в роли добрых волшебников, исполняющих желания, выступили артисты театра – подарили детям загаданную Дашей ёлку. 

Реклама

Надеемся, что эта новогодняя красавица будет радовать ребят и станет подтверждением тому, что мечты сбываются, просто нужно верить в чудеса. А чудеса творят люди!

Напомним, что Всероссийская акция «Ёлка желаний», организованная «Движением Первых» при поддержке Росмолодежи, стартовала в ноябре и продлится до конца февраля 2025 года.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме