Рязанский суд признал банкротом ООО «Дягилево» из-за долга в 12 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Арбитражный суд Рязанской области поступило заявление о наличии у общества с ограниченной ответственностью «Дягилево» непогашенной задолженности на сумму 12 693 730 рублей 73 копейки. В отношении общества была введена процедура банкротства — наблюдение. Об этом сообщает пресс-служба Арбитражного суда Рязанской области на своей странице ВКонтакте.

Суд установил, что ООО «Дягилево» не в состоянии удовлетворить свои обязательства по платежам и ввести в отношении него конкурсное производство. Решение не вступило в законную силу.

Основным видом деятельности общества является «Переработка и консервирование мяса». Кроме того, зарегистрировано 27 дополнительных видов деятельности.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме