Понедельник, 12 января, 2026
-0.7 C
Рязань

Рязанский «Старый Город» стал лучшим свадебным отелем России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» стал победителем  «Национальной Гостиничной Премии 2021» в номинации «Лучший свадебный отель». О победе рязанского отеля сообщил сайт Федерального агентства по туризму РФ.

В «Национальной Гостиничной Премии 2021» приняли участие 163 номинанта из более чем 50 городов России.

Реклама

Организатором самой крупной и престижной премии в индустрии гостеприимства РФ является Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. По решению жюри, рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый Город» был признан лучшим в свадебным отелем России.

Как пояснили в пресс-службе отеля, «Старый Город» пользуется большой популярностью среди туристов и молодоженов, благодаря уникальной архитектуре и особым «свадебным программам»:

— Наших сограждан привлекает возможность сыграть свадьбу в европейских декорациях: фасад гостиницы копирует часть главной улицы немецкого города-побратима Рязани Мюнстера, а на территории  «Старого Города» расположена живописная ротонда, для проведения выездных регистраций брака.

- Новости партнёров -

В «Старом Городе» действует особе предложение «Утро невесты»: ранний заезд, фотосессия, специальный комплимент от отеля. Для гостей свадьбы предоставляется скидка на проживание в отеле, доступен особый номер для новобрачных с романтическим завтраком. 

— Мы гордимся высокой оценкой, полученной от жюри Национальной  Гостиничной Премии, и будем поддерживать  европейский уровень гостеприимства в самом сердце России, радуя рязанцев и гостей нашего города, — заявили а пресс-службе «Старого Города».

«Старый город», расположен в центре города в недалеко от рязанского Кремля. Отель неоднократно принимал крупные международные и отраслевые конференции. По версии Tripadvisor  рязанский «Старый город»  https://hotel-oldtown.ru/ вошел в 10% лучших отелей мира. В марте 2021 года  гостиничный комплекс & SPA «Старый город» стал первым в городе отелем, получившим международный знак безопасности Safe Travels.

Гостиничный Комплекс & SPA «Старый город» находится по адресу: улица Мюнстерская дом №2. 

Реклама

Телефон: 8(4912)700-005

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме