Рязанский сенатор Морозов осудил призывы Украины исключить Россию из состава «Большой двадцатки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов осудил призывы Верховной рады Украины исключить Россию из «большой двадцатки». Его комментарий опубликовал сайт RT.

По его словам, Украина не имеет никакого отношения к G20. Чтобы быть членом организации, важно иметь высокий уровень экономики, при этом Украина – одна из беднейших стран Европы.

— Там глубочайший экономический, социальный и военно-политический кризис, — подчеркнул сенатор.

Морозов добавил, что режим, который осуществляет «политику геноцида, героизацию фашизма», не может влиять на политику G20.

Напомним, ранее в Верховную раду Украины внесли проект обращения к G20 с призывом исключить Россию из состава «Большой двадцатки».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме