Рязанский сенатор Морозов осудил призывы Украины исключить Россию из состава «Большой двадцатки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов осудил призывы Верховной рады Украины исключить Россию из «большой двадцатки». Его комментарий опубликовал сайт RT.

По его словам, Украина не имеет никакого отношения к G20. Чтобы быть членом организации, важно иметь высокий уровень экономики, при этом Украина – одна из беднейших стран Европы.

— Там глубочайший экономический, социальный и военно-политический кризис, — подчеркнул сенатор.

Продолжение после рекламы

Морозов добавил, что режим, который осуществляет «политику геноцида, героизацию фашизма», не может влиять на политику G20.

Напомним, ранее в Верховную раду Украины внесли проект обращения к G20 с призывом исключить Россию из состава «Большой двадцатки».

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме