Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Рязанский Минздрав прокомментировал информацию о мобилизации врачей для отправки в командировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области прокомментировал 7info информацию о том, что в медучреждениях региона готовят списки для отправки врачей в командировку.

Ранее о поступлении письма о мобилизации медиков сообщила «Новая газета».

Реклама

В связи с появившейся информацией о том, что в государственных медицинских организациях Рязанской области якобы срочно готовят списки медработников для командировки, региональный Минздрав сообщает, что информация не соответствует действительности.

Сообщение Минздрава РФ касается только подразделений федерального министерства. Региональные лечебные учреждения, подведомственные министерству здравоохранения Рязанской области, в их число не входят.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме