Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Рязанский Минздрав прокомментировал информацию о мобилизации врачей для отправки в командировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области прокомментировал 7info информацию о том, что в медучреждениях региона готовят списки для отправки врачей в командировку.

Ранее о поступлении письма о мобилизации медиков сообщила «Новая газета».

Реклама

В связи с появившейся информацией о том, что в государственных медицинских организациях Рязанской области якобы срочно готовят списки медработников для командировки, региональный Минздрав сообщает, что информация не соответствует действительности.

Сообщение Минздрава РФ касается только подразделений федерального министерства. Региональные лечебные учреждения, подведомственные министерству здравоохранения Рязанской области, в их число не входят.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме