Понедельник, 8 сентября, 2025
19 C
Рязань

Рязанский кремль борется за ТОП-10 наиболее привлекательных мест для туристов

Рязанский кремль участвует в финале всероссийского голосования «Места силы России» и имеет шанс войти в десятку наиболее привлекательных для туристов мест страны. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

Проект реализуется при поддержке министерства просвещения РФ и направлен на популяризацию культурно-исторического туризма.

На первом этапе Рязанский кремль вошел в число 50 полуфиналистов. Сейчас идет второй этап – финальное голосование, по итогам которого будет сформирован топ-10 объектов с наибольшим туристическим потенциалом.

Принять участие в голосовании и поддержать Рязанский кремль может каждый желающий на сайте проекта.

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Последние новости

В Подмосковье утром образовали радиационные туманы

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, что это явление было зафиксировано на севере региона, в том числе в Клину, Волоколамске и Дмитрове.