Рязанские полицейские выдворили за пределы РФ семь мигрантов-нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские провели очередные процедуры депортации и выдворения за пределы России мигрантов-нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД пр региону.

Пять иностранцев недавно освободились из колоний. Трое из них отбывали наказание за грабёж, разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Все они — выходцы из Средней Азии. Гражданина Закавказья и уроженца одной стран Средней Азии осудили за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Их дальнейшее нахождение в России было признано нежелательным.

Ещё два иностранца нелегально проживали и работали в Рязанской области. Их задержали в ходе рейдов.

— Мигрантов сопроводили в Москву в международный аэропорт, откуда они за свой счет вылетели в страны гражданской принадлежности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме