Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Рязанские полицейские выдворили за пределы РФ семь мигрантов-нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские провели очередные процедуры депортации и выдворения за пределы России мигрантов-нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД пр региону.

Пять иностранцев недавно освободились из колоний. Трое из них отбывали наказание за грабёж, разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Все они — выходцы из Средней Азии. Гражданина Закавказья и уроженца одной стран Средней Азии осудили за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Их дальнейшее нахождение в России было признано нежелательным.

Реклама

Ещё два иностранца нелегально проживали и работали в Рязанской области. Их задержали в ходе рейдов.

— Мигрантов сопроводили в Москву в международный аэропорт, откуда они за свой счет вылетели в страны гражданской принадлежности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме