Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Рязанская область занимает 23 строчку в рейтинге регионов по сроку накопления первого взноса по ипотеке в 2024 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область занимает 23 строчку в списке регионов по сроку накопления первого взноса по ипотеке в 2024 году. Соответствующий рейтинг публикует Ria.ru.

Согласно исследованию, рязанцы накопят первоначальный взнос за 3 года 3 месяца. При этом сумма взноса составляет 1,32 миллиона рублей.

Реклама

Открывает рейтинг Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Семьям с одним ребенком потребуется меньше 2 лет, чтобы накопить 1,66 миллиона. Последнюю строчку занимает Республика Крым. Его жители соберут 2,79 миллиона почти за восемь с половиной лет.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме