Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Рязанская мэрия выдаст краску активистам для ликвидации наркотических надписей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, мэр Рязани Виталий Артёмов провел традиционный приём граждан. К главе администрации обратился руководитель организации «Молодая Гвардия» Данила Попов.

Он попросил оказать содействие в реализации проекта «Рязань против наркотиков» на территории областного центра. Молодой человек попросил предоставить краску для ликвидации надписей наркотического сождержания.

— Совместно определили план выполнения показателей в течение месяца. Виталий Артемов поручил управлению энергетики и жилищно-коммунального хозяйства помочь волонтерам с материалами, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме