Комедию «Заложники любви» с известными артистами покажут в рязанской филармонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 декабря в стенах филармонии на сцене оживут Рождественские чудеса в лирической комедии «Заложники любви». На рязанскую сцену выйдут неподражаемые Александр Панкратов-Чёрный, Светлана Тома, Ольга Мугрычёва, Сергей Стегайлов.

Очаровательная русская вдова Екатерина Ивановна неожиданно встретит любовь с первого взгляда в лице мистера Скотта, агента американской компании. Он предложит ей переехать в Америку, но Екатерина, горячая патриотка, убедит его, что их счастье должно быть в России. Их жизнь круто поменяется, а Рождественская ночь подарит им множество неожиданных перипетий.

Ситуация осложняется появлением двух милых, но бесцеремонных пришельцев – феминистки Деборы и балагура Гришани, которые не оставят без внимания дебаты об Америке и России.

Незабываемая игра прекрасного актерского ансамбля, остроумный сюжет и атмосфера праздника гарантируют незабываемое театральное переживание.

В нашей группе ВК проходит розыгрыш двух пригласительных на спектакль. Не упустите возможность стать участником Рождественского чуда! Купить билеты можно по ссылке.

Спектакль состоится 6 декабря в 19:00.

Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме