Комедию «Заложники любви» с известными артистами покажут в рязанской филармонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 декабря в стенах филармонии на сцене оживут Рождественские чудеса в лирической комедии «Заложники любви». На рязанскую сцену выйдут неподражаемые Александр Панкратов-Чёрный, Светлана Тома, Ольга Мугрычёва, Сергей Стегайлов.

Очаровательная русская вдова Екатерина Ивановна неожиданно встретит любовь с первого взгляда в лице мистера Скотта, агента американской компании. Он предложит ей переехать в Америку, но Екатерина, горячая патриотка, убедит его, что их счастье должно быть в России. Их жизнь круто поменяется, а Рождественская ночь подарит им множество неожиданных перипетий.

Ситуация осложняется появлением двух милых, но бесцеремонных пришельцев – феминистки Деборы и балагура Гришани, которые не оставят без внимания дебаты об Америке и России.

Незабываемая игра прекрасного актерского ансамбля, остроумный сюжет и атмосфера праздника гарантируют незабываемое театральное переживание.

В нашей группе ВК проходит розыгрыш двух пригласительных на спектакль. Не упустите возможность стать участником Рождественского чуда! Купить билеты можно по ссылке.

Спектакль состоится 6 декабря в 19:00.

Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора