Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

Комедию «Заложники любви» с известными артистами покажут в рязанской филармонии

6 декабря в стенах филармонии на сцене оживут Рождественские чудеса в лирической комедии «Заложники любви». На рязанскую сцену выйдут неподражаемые Александр Панкратов-Чёрный, Светлана Тома, Ольга Мугрычёва, Сергей Стегайлов.

Очаровательная русская вдова Екатерина Ивановна неожиданно встретит любовь с первого взгляда в лице мистера Скотта, агента американской компании. Он предложит ей переехать в Америку, но Екатерина, горячая патриотка, убедит его, что их счастье должно быть в России. Их жизнь круто поменяется, а Рождественская ночь подарит им множество неожиданных перипетий.

Ситуация осложняется появлением двух милых, но бесцеремонных пришельцев – феминистки Деборы и балагура Гришани, которые не оставят без внимания дебаты об Америке и России.

Незабываемая игра прекрасного актерского ансамбля, остроумный сюжет и атмосфера праздника гарантируют незабываемое театральное переживание.

В нашей группе ВК проходит розыгрыш двух пригласительных на спектакль. Не упустите возможность стать участником Рождественского чуда! Купить билеты можно по ссылке.

Спектакль состоится 6 декабря в 19:00.

Возрастное ограничение 12+

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.