Рязанка выиграла 2 млн рублей в лотерею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Ольга Ефремова выиграла 2 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото». Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

«Когда поняла, какая общая сумма выигрыша, эмоции зашкаливали, я не верила своим глазам. Вместе с продавцом взяли лупу, чтобы убедиться в верности итоговой суммы. Сотрудник лотерейного киоска была рада за меня и поздравила с победой!» — сказала рязанка.

Это уже второй выигрыш Ольги. Ранее она получила 20 тысяч рублей в моментальной лотерее.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме