Рязанка выиграла 2 млн рублей в лотерею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Ольга Ефремова выиграла 2 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото». Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

«Когда поняла, какая общая сумма выигрыша, эмоции зашкаливали, я не верила своим глазам. Вместе с продавцом взяли лупу, чтобы убедиться в верности итоговой суммы. Сотрудник лотерейного киоска была рада за меня и поздравила с победой!» — сказала рязанка.

Это уже второй выигрыш Ольги. Ранее она получила 20 тысяч рублей в моментальной лотерее.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме