Понедельник, 16 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

Рязанка выиграла 2 млн рублей в лотерею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Ольга Ефремова выиграла 2 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото». Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

«Когда поняла, какая общая сумма выигрыша, эмоции зашкаливали, я не верила своим глазам. Вместе с продавцом взяли лупу, чтобы убедиться в верности итоговой суммы. Сотрудник лотерейного киоска была рада за меня и поздравила с победой!» — сказала рязанка.

Это уже второй выигрыш Ольги. Ранее она получила 20 тысяч рублей в моментальной лотерее.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме