Рязанец до смерти избил свою мать из-за личной неприязни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец убил свою мать из-за личной неприязни. Об этом сообщает следственный комитет по Рязанской области.

По информации следствия, 11 января 2025 года мужчина нанес удары своей матери в области головы, туловища и конечностей. Потерпевшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. От полученных травм женщина скончалась в медучреждении.

Реклама

Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Выяснилось, что причиной агрессии стала личная неприязнь.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме