Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Рязанцы зарегистрировали брак на льду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодожены Андрей и Елизавета зарегистрировали брак на ледовой арене дворца спорта «Олимпийский». Сообщает пресс-служба ЗАГСа по Рязанской области.

3 декабря — особенная дата для возлюбленных. В этот день 2016 года они начали встречаться, в 2019 году Андрей сделал предложение, а сегодня они стали семьей. 

Реклама

Напомним, с мая этого года «Сервис-ЗАГС» проводит выездные регистрации брака в городе и области. Рязань — седьмой город в России, где данная услуга стала доступна.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме