Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на водителя автобуса, который матерится и берет двойную плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель рязанского автобуса создает аварийные ситуации на дороге и неуважительно относится к пассажирам. Об этом сообщает группа «RZN life» со ссылкой на подписчицу.

Рязанец рассказала ситуацию, когда в общественный транспорт зашла бабушка лет 70, приложила карту для оплаты проезда и поинтересовалась, прошла операция, водитель ничего не ответил. Через несколько секунд в ее сторону прозвучала фраза: «Карту свою приложила быстро». Женщина растерялась и еще раз приложила карту. Пассажирка попросила чек, на просьбу водитель вновь не отреагировал, тогда женщина сама оторвала чек. Оказалось, что оплата проезда прошла 2 раза, сообщив данную ситуацию водителю, пассажирка услышала следующее: «Бабка скоро сд*хнет, а она чеки все проверяет». 

Реклама

Отмечается, что это не первая ситуация, когда данный водитель по два раза проводит оплату проезда и нецензурно выражается в сторону пассажиров. Рязанцы считают такое поведение неприемлемым.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме