Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на сильный запах кошачьей мочи по вечерам в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы обратили внимание, что по вечерам в городе появляется сильный аммиачный запах, напоминающий запах кошачьей мочи. Об этом в редакцию 7info написала жительница города.

Запах появляется несколько недель по вечерам. Локация — Горроща, посёлок Южный. Из-за сильного запаха местные жители не открывают окна.

— С чем это связано? Может, опять какие выбросы с предприятий? — задаётся вопросом женщина.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме