Рязанцы пожаловались на шум из караоке-бара на улице Горького

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов в пятницу, 29 ноября, провёл традиционный приём граждан. К мэру обратилась жительница улицы Горького, которая пожаловалась на нарушение общественного порядка.

Женщина живёт в доме №102. Там находится караоке бар, из которого по ночам доносится громкамя музыка. Заведение мешает спать жильцам.

Продолжение после рекламы

Кроме того, доставляет проблемы и недавно открывшееся кафе корейской кухни. Из-за неправильно установленной вытяжки в заведении у жителей дома происходит отключение газового оборудования.

Виталий Артёмов поручил управлению административно-технической инспекции отработать проблему, а затем доложить ему о ходе её решения.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Статьи по теме