Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на невыносимую вонь после отключения воды в больнице №11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы массово пожаловались на отсутствие водоснабжения в ГКБ №11. Пациенты медучреждения оказались в непростых условиях, там стоит ужасная вонь.

Жалобы на ситуацию в больнице опубликованы сразу в нескольких городских пабликах. В одном из постов говорится, что в отделении, где находятся пациенты после инсульта и много лежачих больных, стоит вонь, так как туалеты не смываются целый день.

Реклама

Кроме того, в больнице не работают лифты. В итоге пациенты и посетители вынуждены подниматься на верхние этажи пешком.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме