Рязанцы пожаловались на качество водопроводной воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на качество водопроводной воды. Сообщения появились в соцсетях. 

Жители города жалуются на «желтый» цвет воды. Также рязанцы замечали, что вода пахнет рыбой, у некоторых горожан запах воды ассоциируется с лекарственными препаратами.

Представители «Рязанского водоканала» ответили, что вода соответствует всем нормам: «подвергается необходимой обработке и только после этого поступает в распределительную сеть для потребления». «Рыбный» запах может свидетельствовать о том, что в доме пора промыть внутридомовые сети. 

Промывание входит в список обязанностей управляющей компании дома.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора