Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на качество водопроводной воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на качество водопроводной воды. Сообщения появились в соцсетях. 

Жители города жалуются на «желтый» цвет воды. Также рязанцы замечали, что вода пахнет рыбой, у некоторых горожан запах воды ассоциируется с лекарственными препаратами.

Реклама

Представители «Рязанского водоканала» ответили, что вода соответствует всем нормам: «подвергается необходимой обработке и только после этого поступает в распределительную сеть для потребления». «Рыбный» запах может свидетельствовать о том, что в доме пора промыть внутридомовые сети. 

Промывание входит в список обязанностей управляющей компании дома.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Делегация из Республики Крым посетила Касимовский округ

Гости высоко оценили красоту касимовской земли и уровень развития округа. Касимовский округ, в свою очередь, выразил готовность к дальнейшему расширению партнёрских отношений.

Статьи по теме