Рязанцы пожаловались на дырявый троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на дырявый троллейбус. Соответствующий пост опубликован в телеграм-канале «Рязань».

«Доколе МУП „УРТ“ будет выпускать на линию этот чермет?» — возмутился автор сообщения.

Автор поста отметил, что новые троллейбусы в преддверии Нового года украсили гирляндами. При этом в старых транспортах дыру заделали кирпичом.

Реклама

После жалобы рязанцев пресс-служба администрации города сообщила, что дырявый троллейбус сняли с линии. Виновные будут наказаны.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме