Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на дырявый троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на дырявый троллейбус. Соответствующий пост опубликован в телеграм-канале «Рязань».

«Доколе МУП „УРТ“ будет выпускать на линию этот чермет?» — возмутился автор сообщения.

Автор поста отметил, что новые троллейбусы в преддверии Нового года украсили гирляндами. При этом в старых транспортах дыру заделали кирпичом.

Реклама

После жалобы рязанцев пресс-служба администрации города сообщила, что дырявый троллейбус сняли с линии. Виновные будут наказаны.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме