Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Рязанцы пожаловались Бастрыкину на непринятие мер к организации отлова бродячих собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались председателю СК России Бастрыкину на непринятие мер к организации отлова бродячих собак в городе. Об этом сообщает пресс-служба СК по Рязанской области.

Жители рассказали, что в Рязани стая бродячих собак длительное время обитает вблизи жилых домов и социальных учреждений, проявляя агрессию в отношении местных жителей, в том числе несовершеннолетних. Несмотря на многочисленные жалобы, меры к разрешению проблемы не принимаются. 

Реклама

В следственном комитете по Рязанской области организована процессуальная проверка. Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. 

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме