Рязанцы боятся, что их «прибьет» кусками Борисоглебского собора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались в telegram-канале «Подслушано в Рязани» на состояние туннеля под Борисоглебским собором на улице Сенной. Местные жители переживают, что их «прибьет» кирпичами, которые отваливаются от строения.

Несмотря на недавний ремонт самого собора и продолжающиеся работы на прилегающей территории, состояние туннеля вызывает серьезные опасения у людей, которые ходят через него. По мнению рязанцев, он находится в аварийном состоянии. С потолка осыпается штукатурка, грозят обвалом куски кирпичной кладки:

«Его состояние никого не беспокоит, кроме людей на головы которым сыпется штукатурка и куски кирпичей», — говорится в посте.

Реклама

Проблема усугубляется тем, что люди не понимают, на ком лежит ответственность за содержание объекта. Обращения к администрации Борисоглебского собора результатов не дали. Сотрудники ссылаются на отсутствие средств и ресурсов для проведения ремонтных работ.

В сложившейся ситуации рязанцы задаются вопросом: куда обращаться за помощью в решении вопроса.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме