Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Рязанцев просят помочь в поисках 38-летнего глухонемого инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев просят помочь в поисках 38-летнего москвича Александра Ховханова. Ориентировку на пропавшего распространил 23 января поисковый отряд «Лиза Алерт».

Местонахождение мужчины не получается установить с 17 ноября.

Реклама

Приметы Александра Ховханова: рост 180 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, карие глаза.

Пропавший был одет в синюю куртку, зелёные брюки, чёрные кроссовки и чёрную шапку. Мужчина – глухонемой инвалид.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме