Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Рязанцев просят помочь одинокой женщине, у которой сгорел дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница села Хирино осталась без дома, рязанцев просят о помощи. Об этом сообщили в группе «Дягилево ВКонтакте».

«У нашей соседки, тёти Любы, полностью сгорел дом. Я с утра её встретил на морозе в одних тапочках практически. Сама она в силу возраста не попросит через соцсети, поэтому прошу я», — просят соседи женщины.

Оставшаяся без жилья женщина недавно похоронила мужа и двух сыновей. Соседи просят рязанцев помочь: приютить пострадавшую, сдать ей жилье недорого, перевести деньги.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме