Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Рязанцев просят помочь одинокой женщине, у которой сгорел дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница села Хирино осталась без дома, рязанцев просят о помощи. Об этом сообщили в группе «Дягилево ВКонтакте».

«У нашей соседки, тёти Любы, полностью сгорел дом. Я с утра её встретил на морозе в одних тапочках практически. Сама она в силу возраста не попросит через соцсети, поэтому прошу я», — просят соседи женщины.

Оставшаяся без жилья женщина недавно похоронила мужа и двух сыновей. Соседи просят рязанцев помочь: приютить пострадавшую, сдать ей жилье недорого, перевести деньги.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Артём Бранов рассказал о результатах и перспективах развития курируемых сфер в Рязанской области

В Рязани началась серия встреч под названием «Час с зампредом», где заместители Председателя Правительства Рязанской области поделятся итогами своей работы и планами на будущее курируемых отраслей.

Статьи по теме