Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

Рязанцам рассказали куда обращаться в случае возгорания леса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю с 28 апреля по 4 мая в Рязанской области произошло 2 лесных пожара. Об этом сообщает региональное Минприроды. 

Леса горели в Ермишинском и Тумском лесничестве. Огонь потушили в день возгорания.

Реклама

Если вы стали свидетелями пожара в лесу или видите, как горит сухая трава, позвоните на круглосуточный телефон «Пожлеса» — 8(4912)28-79-59 или на номер экстренных служб — 112.

Популярные материалы

Темы

В Рязани экс-директора музыкальной школы обвинили в присвоении премий сотрудников на 490 тысяч рублей

В период с октября 2019 года по март 2024 года обвиняемая, ссылаясь на недостаток финансирования и необходимость расходования средств на хозяйственные нужды, получала от своих подчинённых часть их премиальных выплат.

Житель Рязанской области обвиняется в избиении полицейского

5 февраля 2026 года вечером подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, вел себя агрессивно и угрожал членам своей семьи физической расправой.

Статьи по теме