Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Рязанцам рассказали, когда поступят лекарства для диабетиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях рязанцы пожаловались на отсутствие льготных лекарств для больных сахарным диабетом. Ситуацию прокомментировали на горячей линии «Рязань-Фармация».

На сегодняшний день закуплен метформин, в скором времени он поступит на склад. В среду, 25 декабря, по пунктам выдачи лекарственных препаратов начнут развозить гликлазид. Форсига в настоящий момент нет.

Реклама

Напомним, осенью Рязанской области дополнительно выделили 380 миллионов рублей.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме