Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

Рязанцам напомнили, что делать, если видишь беспилотник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опергруппа Рязанской области напомнила о том, что нужно делать, если видишь БПЛА. Информация размещена в telegram-канале «Безопасность и не только. Опергруппа Рязанской области».

Рязанцам напоминают, что беспилотники бывают различного назначения, в том числе не военного. Например, есть учебные, а также те, что применяются для контроля над пожарной обстановкой или в сельском хозяйстве.

Реклама

При виде БПЛА не стоит кричать, привлекать к себе внимание. Также стоит снять его на видео и отправить ролик в приложение «Радар.НФ». О беспилотнике также можно сообщить по номеру 112.

— Размещение видео в общедоступных социальных сетях не помогает никому, кроме лиц, заинтересованных в дестабилизации общества. СМИ это касается в первую очередь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме